Сюрикен-BF004

Модель: Сюрикены
Код товара: BF004
Наличие: Есть в наличии
62 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Сюрикен BF004 – это не толстая метательная пластина, имеющая вид четырех лучевой звезды, изготовленная из стали 420 марки.
 
Благодаря компактности и удобству применения, такие сюрикены популярны среди любителей метательного оружия. 
 
Метаются они буквально одним легким движением кисти. При метании, вы просто вынимаете сюрикен BF004 из чехольчика, которым он комплектуется, и отправляете его в цель.
 
Если в прошлом сюрикены были оружием оборонительно-отвлекающего характера, средством психологического воздействия, запугивания противника, то в наше время это – отличный вид метательного оружия спортивно-развлекательного назначения.
 
Основное  преимущество сюрикеном, в сравнении с теми же метательными ножами в том, что их заметно проще метать. И сам процесс обучения, при этом, значительно проще.
 
Буквально уже через несколько дней можно натренироваться метать и попадать в мишень диаметром 30-50 миллиметров на расстоянии до восьми метров. Некоторые умельцы кидают сюрикены и на 10 метров.
 
Наличие нескольких лучей также обеспечивает увеличенные шансы поражения мишени. Получается, как бы ни кинули, как бы ни перекрутился наш сюрикен, он все равно воткнется в мишень.
 
 Сюрикен BF004 – не является холодным оружием и не требует разрешительной документации или прохождения регистрации в соответствующих органах.
 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GRAND WAY
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH
МАРКА СТАЛИ: 420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3.1
ВИД НОЖА: СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 95
МАССА, Г: 45
ВИД УПАКОВКИ: ТКАНЕВЫЙ ЧЕХОЛ

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com