Нож рыбацкий 02132

Модель: Нож рыбацкий
Код товара: 02132
Наличие: Есть в наличии
324 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.

Рыбацкий нож 02132 разрабатывался специально под любителей рыбной ловли и с учетом их пожеланий, которыми обусловлена специфическая форма ножа и конструкция ножен. Нож имеет длинный, узкий и самое главное - гибкий клинок, которым очень удобно выполнять работы по потрошению, разделке и филировании рыбы.

Клинок ножа 02132 изготовлен из 420-й стали, — стали с высокими антикоррозийными свойствами. При качественной закалке и обработке, ножи из 420-ой стали имеют достаточно тонкие и упругие клинки. Сталь 420 позволяет изготавливать недорогие ножи, обладающие высокой коррозионной стойкостью, которые легко точить даже в полевых условиях. Режущая кромка ножа образована плоскими спусками от обуха, с микроподводом. Конструктивно нож Full Tang, что означает что клинок и хвостовик ножа изготовлены из единой стальной заготовки.

Рукоять ножа изготовлена из цветного акрила, являющегося современным, гигиеничным материалом. Стоит отметить очень интересный дизайнерский ход – рукоять ножа имеет прозрачную структуру, сквозь которую виден хвостовик ножа, стилизованный под рыбий хребет. В комплект поставки ножа входят пластиковые ножны с подпружиненной клипсой, с помощью которой, ножны возможно закрепить на поясе или другом снаряжении.

Ножны снабжены вентиляционными и дренажными отверстиями, что для рыбацкого ножа, работающего в условиях повышенной влажности - несомненный, большой плюс. Достойный рыбацкий нож, который помимо своих неплохих потребительских свойств, имеет прекрасный яркий дизайн.

ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ПЛАСТИК
МАРКА СТАЛИ: 420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 1.6
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 155
ВИД НОЖА: РЫБАЦКИЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ПЛАСТИК
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 54-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 19
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 275
МАССА, Г: 100
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com