Нож рыбацкий 01085

Модель: Нож рыбацкий
Код товара: 01085
Наличие: Есть в наличии
413 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Рыбацкий нож 01085 ведет свою родословную от классических американских (нессмук) и канадских ножей (изделия Громана). Конструкционно – это универсальный походный нож. Средних размеров, формой напоминающий некоторые скинеры и обвалочные нож. С яркой выраженным изгибом клинка. 

Использование нескладного ножа 01085 – не ограничивается только рыбалкой, это достаточно универсальный нож. Очень удобен не только на походно-полевой кухне, но и вполне себе на домашней – особенно при разделке крупных кусков мяса, куриных тушек, рыбы. 

Может быть, для тех, кто любит переусердствовать «по костям» (или по хребту большой рыбины) – данная сталь 420 и слабовата, но для обычной работы, без сверхъестественных нагрузок, в походе, на рыбалке или охоте –  проблем не возникнет.

Нержавеемость клинка, в сочетании с эргономичной рукоятью из нескользящего эластрона, делает нож отличным помощником для рыбаков, охотников и туристов в условиях речной, морской или лесной влажности. Рыбацкий нож 01085 – это безусловный лидер в категории недорогих, но при этом практичных и надежных ножей.

ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ЭЛАСТРОН
МАРКА СТАЛИ: 420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.4
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 110
ВИД НОЖА: РЫБАЦКИЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 55-56
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 28
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 135
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 245
МАССА, Г: 130
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com