Нож охотничий DKY 003 (дамаск)

Модель: Нож охотничий
Код товара: DKY 003 (дамаск)
Наличие: Есть в наличии
3397 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


DKY 003 – это охотничий нож с клинком из дамасской стали.  При ковке такой стали на ней формируются узоры различного вида и типа. Данный клинок – это так называемый дождевой дамаск, для которого характерны отдельные элементы узоров, напоминающие слегка расплывшиеся следы дождевых капель.

Нож охотничий DKY 003 – это небольшой, не утяжеленный, прочный нож с клинком классических форм, со спусками от обуха, образующими тонкое лезвие. Средние  размеры переводят этот нож в разряд универсальных. Толщина клинка в обухе – 2,4 миллиметра – обеспечивает ему необходимую прочность. В умелых руках такие ножи являются серьезным инструментом. 

Красивая рукоять, изготовленная из нескольких сортов дерева, удобна как для большой, так и для узкой ладони – нож уверенно ложится в руку. Стальной больстер, латунная проставка и темлячное отверстие не только украшают, но и добавляют охотничьему ножу функциональности. Небольшой ограничитель , продолжение больстера,  не дает пальцам соскальзывать на  лезвие. 

DKY 003 – это не легендарное оружие из дамаска, окруженное мифическим ореолом, а вполне функциональный охотничий нож из современной дамасской стали, который придется по душе любителям активного отдыха. При этом может быть и отличным подарком другу, коллеге и вашим близким. Нож комплектуется кожаным ножнами и сертификатом, подтверждающим, что он не является холодным оружием.

РУЧНАЯ РАБОТА: ДА
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ, КАП
МАРКА СТАЛИ: ДАМАСК
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.4
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 95
ВИД НОЖА: ОХОТНИЧИЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: КОЖА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 27
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 115
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 210
МАССА, Г: 130
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com