Мультитул 2086

Модель: Ножи мультитул
Код товара: 2086
Наличие: Есть в наличии
780 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Мультитул 2086 – это интересный многофункциональный инструмент с целым рядом особенностей. Первая особенность – нож у этого мультитула в полной мере функциональный и отнюдь не маленьких габаритов. Ширина его в обухе почти три миллиметра, он оснащен замком-фиксатором типа лайнер-лок. Этот нож поможет вам и бутерброды нарезать и дерева настрогать.

Вторая особенность – для маленьких крестовой и плоской отвертки тут сделан специальный рычажок, и теперь не нужно ломать ногти для извлечения необходимого инструмента. Просто нажимаешь на него – и отвертки готовы к работе.

Третья заметная особенность – большая часть инструментов, входящих в состав этого мультитула прячутся во внешних сторонах его рукояток, тогда как у классических они складываются  вовнутрь, с другой стороны.

В целом же мультитул 2086 состоит из такого набора инструментов:

• Уже упомянутый крепкий ножик для решения различных задач.

• Две миниатюрные отвертки – плоская и крестовая. 

• Крупные и достаточно надежные ножнички – годятся не только в качестве маникюрных, но и для нарезки обычной и плотной бумаги, картона, тонкого пластика, паракорда, шпагатов и тому подобного.

• Небольшой, но как для такой миниатюрности – мощный диодный фонарик с крупной кнопкой, которую легко найти и на ощупь в темноте

• Консервная и бутылочная открывалки, совмещенные в одном элементе. Благодаря кончику, можно использовать и как плоскую отвертку.

• Также, среди прочих компонентов тут прячется и складывающийся внутрь корпуса карабин, с помощью которого тул можно куда-то прицеплять или даже вешать на крючок.

Корпус мультитула изготовлен из полированной нержавеющей стали, с резиновыми вставками, улучающими цепкость хвата и работающими в качестве демпфера при нагрузках.

Мультитул 2086 – удачное решение для любителей инструментов, в которых сочетаются универсальность и функциональность.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GRAND WAY
КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ: 11
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: MIRROR POLISH
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ПЛАСТИК
МАРКА СТАЛИ: 440 C
ВИД НОЖА: МУЛЬТИТУЛ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: КОРДУРА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 55-57
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 100
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 160
МАССА, Г: 275
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ИНСТРУМЕНТЫ В КОМПЛЕКТЕ: ПЛОСКОГУБЦЫ, КУСАЧКИ, ЛЕЗВИЕ С ГЛАДКОЙ ЗАТОЧКОЙ, ПЛОСКАЯ ОТВЕРТКА, КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА, ОТКРЫВАЛКА ДЛЯ БУТЫЛОК, КОНСЕРВНЫЙ НОЖ, НОЖНИЦЫ, КАРАБИН ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ НА ЭКИПИРОВКУ, 2 ФОНАРИКА

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com