Нож метательный 15873

Модель: Ножи метательные
Код товара: 15873
Наличие: Есть в наличии
499 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


15873 – это очень интересный кинжалоподобный нож, с клинком, заточенным с обеих сторон. Нож хорошо показывает себя и при метании на различных дистанциях и для тренировочных занятий. Хотя в виду его тяжести (180 граммов) для новичков, для начинающих метателей, он подходит не очень хорошо.

 

Форма ножа вполне подходит для бросков в различные типы мишеней. Сталь 420. Общая длина ножа – 260 миллиметров. Толщина клинка в обухе весьма внушительна:  4,5 миллиметров.

Такой тип метательных ножей хорош для сильных, точных и дальних бросков. Впрочем, благодаря своим массогабаритным параметрам, он вполне может сыграть роль вашего основного фикседа, если вы его, к примеру, не взяли с собой. Подойдет он, как и вспомогательный нож, то есть если вы взяли с собой на природу этот метательный нож, то можно не переживать по поводу того, что ваш основной нож поломается или придет в негодность.

Рукоять ножа обмотана тонким шнурком-паракордом защитного цвета. Кончики оплетки заведены в отверстие на конце рукояти и завязаны в виде петли-темляка

Нож является разрешенным к продаже им покупке, поскольку не соответствует сразу нескольким признакам холодного оружия. Для приобретения и хранения 15873  не нужна разрешительная документация.

ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: TI-NI(TITANIUM NITRIDE)
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ШНУР
МАРКА СТАЛИ: 420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 4.5
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 120
ВИД НОЖА: МЕТАТЕЛЬНЫЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 37
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 240
МАССА, Г: 185
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

 

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com