Нож метательный 15715

Модель: Ножи метательные
Код товара: 15715
Наличие: Есть в наличии
468 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


С одного взгляда понимаешь, что 15715 это не просто метательный ножик, а по-настоящему брутальный нож. При этом он сочетает в себе изящность и стремительность форм с внушающей крепостью. Такому был бы вполне уместен в экипировке бойцов из какого-то фантастического боевика – «Чужих» или «Звездного десанта». На этот имидж дополнительно работает нитрид-титановое темно-серое покрытие.

По своим параметрам нож хорошо подойдет для различных типов мишеней. Клинок изготовлен из мягковатой 420-й стали. Но для ножа метательного - это только плюс, поскольку при постоянном метании их клинки вполне могут прилетать не точно в цель, получая при этом повреждения. После чего их нужно править и подтачивать.

Общая длина метательного ножа 15715 – внушительные 270 миллиметров. Толщина клинка в обухе тоже приличная:  чуть более 5 миллиметров (5,2 мм). С такими характеристиками нож 15715 может использоваться не только как вспомогательный, но и как вполне себе основной, особенно, когда ничего другого у вас под рукой просто нет. 

Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который приспособили под удержание в руке, для чего ее обмотали паракордом цвета хаки. В конце заплетения он переходит в темляк. Нож комплектуется ножнами из кордуры с возможностью подвешивания на ремень.

ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: TI-NI(TITANIUM NITRIDE)
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ШНУР
МАРКА СТАЛИ: 420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 5.2
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 140
ВИД НОЖА: МЕТАТЕЛЬНЫЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 38
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 130
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 270
МАССА, Г: 255
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com