Нож балисонг 06-D

Модель: Нож бабочка
Код товара: 06-D
Наличие: Есть в наличии
300 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Балисонг 06-D– это не идеал ножа, но весьма близкий к универсальности раскладной нож. Он может использоваться как EDC-нож в городе, уместен он и на природе. Основной его плюс – это очень быстрое раскладывание клинка, приведение ножа в рабочее состояние.

Основные элементы складного ножа 06-D– клинок и рукоять. При закрытии клинок укладывается в пазы рукояти. Клинок ножа 06-D сделан из стали 440 С,  обеспечивающую легкость заточки и  простоту ухода за ним.

Две цельнометаллические, половинки в сечение напоминающие букву "П", образуют его рукоять. Шарнирный способ соединяет между собой хвостовик и клинок. Рукояти имеют пластиковые вставки под перламутр.

Когда балисонг 06-D открывается, то две части его рукояти оборачиваются 180 градусов в сторону, которая противоположна клинку. Клинок при этом обнажается, половинки соединяются, конструкция обретает цельный вид.

Кроме всего прочего, ножи-бабочки – это еще и польза: практикуя вращения с этим ножом, можно вполне хорошо можете развить подвижность своих пальцев и кистей, и координацию движений в целом. Но, на начальном этапе использования ножа-балисонга, особенно, необходимо помнить о технике безопасности – неосторожность с таким ножом может привести к порезам.

Нож-бабочка 06-D – это изящный, но при этом крепкий складной нож. После нанесения, путем анодирования, защитно-декоративного покрытия, клинок балисонга получил цвета побежалости c преобладанием зеленых оттенков. Нож-бабочка не является холодным оружием, никакой разрешительной документации и регистрации для его покупки и использования не требуется.

ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ
МАРКА СТАЛИ: 440 C
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.6
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100
ВИД НОЖА: БАЛИСОНГ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 19
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 130
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 230
МАССА, Г: 136
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

 

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com