Нож балисонг 06-C

Модель: Нож бабочка
Код товара: 06-C
Наличие: Есть в наличии
300 грн
-+
 
Задать вопрос об этом продукте


Тренировочный нож-балисонг 06-C – это качественное приспособление, позволяющее тренироваться в флиппинге и отрабатывать множество других приемов обращения с таким типом ножей. Как такового клинка у него нет – его роль играет пластина, отверстиями, которые несут как декоративную, так и практическую функцию: облегчать вес. 

Как и в классическом балисонге, этот элемент складывается, прячется в рукоятку из нержавеющей стали. Рукоятка K06-C, как и у многих современных бабочек –  сделана из цельнометаллических пластин, и разделяется вдоль на две части: тут уже все как ножах классической конструкции. 

Нож для тренировок 06-C – это гарантия абсолютной безопасности тренировок, как для вас, так и для окружающих – с ним можно упражняться не боясь порезов и прочих ранений травматизма себя и окружающих людей.

 Основные преимущества тренировочного балисонга 06-C:

• Является отличным тренировочным средством, которое подходит для отработки приемов работы с настоящим ножом-балисонгом.

• Надежность конструкции – поскольку тут нет никаких кнопок, пружинок, и тем более, сложных механизмов, то тут и нечему выходить из строя, обрастать грязью и окончательно ломаться.

• Даже если вы умудритесь неправильно сложить клинок или еще как-то подвергнуть себя опасности, ничего страшного не произойдет: закругленная и незаточенная пластина полностью безопасна.

Тренировочный нож-балисонг 06-C – прост, легок в обращении, доступен и безопасен в обращении, поэтому подходит как детям, так и только увлекшимся балисонгами взрослым.

РУЧНАЯ РАБОТА: ДА
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ПЛАСТИК
МАРКА СТАЛИ: 420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.6
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100
ВИД НОЖА: БАЛИСОНГ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 18
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 135
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 235
МАССА, Г: 140
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Вместе дешевле

Интернет магазин Средства Самообороны PitBio © 2012-2024, партнеры pitbio.com